16.03.2017

Рампа перепускная РПБ-20Ш на 20 баллонов 40л. шкафного исполнения с баллонным редуктором азотная

Изготовлена по специальному заказу рампа перепускная РПБ-20Ш на 20 баллонов 40л. шкафного исполнения с баллонным редуктором азотная на 2 ряда.

Шкаф выполнен в четырехдверном исполнении, открывается с 2-ух сторон.

Техническое описание перепускной рампы на 20 баллонов:

Рампа перепускная типа РПР-20Ш для 20 баллонов азота объемом 40л и макс. Ø219 мм. по ГОСТ 949-73, с двумя коллекторами, баллонным редуктором, шкафного исполнения - предназначена для непрерывного снабжения потребителей азотом под давлением до 1,25 МПа и максимальным расходом газа до 50 м3/час.

Изделие представляет собой два металлических двухрядных шкафа (Ш1 и Ш2) - 2 ряда по 5 баллонов в каждом, с ложементами для установки баллонов азота и газовой арматуры. Два независимых коллектора с выходными вентилями соединены межколлекторными змеевиками позволяют производить отключение группы опорожненных баллонов в одном либо в другом шкафу без прекращения подачи газа потребителям. К каждому коллектору через входные вентили и змеевики-компенсаторы присоединены баллоны. Общий для коллекторов баллонный редуктор установлен на тройнике, со входами от обоих коллекторов и с выходом в магистраль потребителей. Каждый коллектор комплектуются разгрузочным вентилем для сброса остаточного давления.

Двусторонние распашные двери шкафов с петлями для навесных замков позволяют получить доступ к баллонам с обеих сторон шкафов.

Стоимость данной рампы составила 212 750,00 рублей. Срок изготовления 12 рабочих дней.

При заказе со ссылкой на эту новость -5% от стоимости рампы!